ООО ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ

Может ли супруг забрать судебный приказ в суде? или у приставов?

Здравствуйте!

По доверенности может, но доверенность должна быть удостоверена у нотариуса.

Должник в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения  в соответствии со ст. 129 ГПК РФ.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо Вы хотите получить ответы на вопросы из других отраслей права, то можете обратиться в нашу компанию.

Получите консультацию и узнайте больше

Остались вопросы?
Получите бесплатную консультацию.

Заявка на консультацию

Напишите нам письмо